Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Загар.

подскажите какой фирмы эффективнее крем ОТ ЗАГАРА или СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ??
    у меня светлая кожа, и когда под солнце попадает - краснеет. беременность 17 недель. говорят есть крема которые и через кожу вредят как то.
    да и говорят во время беременности лучше не загорать. я и сама не хочу.

Даша, вам наверно лучше вообще не загорать, тем более при беременности и так пигментация кожи усиливается. На кремах обязательной читайте аннотацию.

то что не загорать я и сама не буду, в том то и дело. но под солнце то невольно все равно попадать буду, то на даче, то в городе если гулять, не везде же теньки есть, а то намазал и можно не бояться)

главное - использовать максимальный SPF - 50 (крема для лица), их можно и на руки и на тело наносить

Senior Member Аватар для Trrava

Читайте аннотацию и берите тот крем, который с самой большой степенью защиты.. А как он называется - от загара или солнцезащитный - одна фигня.. гладное ДЛЯ загара не покупать..))) ну и соответственно - хороший крем не может стоить дёшево. А вообще немного побыть на солнышке в ранние часы или во время заката - полезно. И для мамы и для малыша. Про палящее солнце я не говорю - тут категорично нет!

С высокой степенью защиты обязательно. И лучше для детской кожи - в них поменьше всякой каки понапихано.

а у меня вот кожа тоже светлая,но не краснеет,сразу коричневатый загар ложится,а мне врач наоборот сказал загорать,не злоупотреблять,но загорать!!!он сказал что загар предотвращает развитие у ребенка рахита!!

Я тоже уже чуть чуть начинаю загорать=). И считаю,что вредного ничего в этом нет! Главное все в меру...А солнышко это витамин Д,тоже очень полезен. Радуйтесь лету,солнышку,и хорошей погоде!

Девочки,а как же тогда обычные крема,например,для лица и тела. Это тоже некая доля химии,и что же теперь и ими не пользоваться? А загарать можно с детским кремом,ну или с маслами натуральными

все крема не проходят глубже 3 слоя кожи, да и плацента выполняет роль фильтра

Ваши права