Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Плодное яйцо вне полости матки

Девочки что это может быть? На гинекологическом осмотре матка выглядит на 7-8 нед беременности сегодня (20.09.10) , шейка в норме, синюшность. А по УЗИ плодной яйцо находится в н еполости матки а выше её. На прошлой недели была у врача при осмотре срок был 6-7 нед. Тест положительный, все ощущения беременности. Врач сказала через неделю к ней, только вот я ничего не поняла что это все означает ????

Означает что еще им самим не понятно)))Меня так же послали сказав придти через пару недель...Когда в первый раз пришла срок был 4-5 недель.Придя в 7-8 недель меня поставили на учет в ЖК и все))))просто подождите немного))))

Страшно а вдруг это внематочная ((((

Вроде при внематочной боли бывают...

но не всегда...может не видятпросто. у меня было такое.

Да у меня у подруги такое в начале сентября было тоже.Подождать надо немного.Заранее лучше не переживать,сейччас у малыша нервная система формируется)))
    А при внематочной плодное яйцо находиться в трубах и за счет этого в матке набирается жидкость.Поэтому внематочную врачи достаточно быстро диагностируют.Но в нашем мире(стране) все может быть.

Девочки отправили меня на другое УЗИ, врач сказала что по фото вчерашнего Узи это похоже на отслойку плаценты, если сегодня подтвердят лягу на сохранение.

Про внематочную,она бывает не только в трубах,но и на шейке матки,правда это очень редко и очень опасно в таких случаях матку сохранить удается 50х50,и еще вроде какая-то бываетне помню уже,у меня когда на нее подозрение было,мне врач все на рисунках показала.

Вообще то боли бывают не сразу при внематочной.И до них лучше не доводить.Это не шутки.Я думаю ещё надо узи сделать может быть у другого врача

А разве может быть на таком маленьком сроке отслойка плаценты?

Ваши права