Страница 1 из 257 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2570

Тема: РОДЫ. У кого ПДР - ДЕКАБРЬ 2010 ?

мне поставили срок родов на 15 декабря! думаю что рожу раньше почему то, ещё кто есть в декабре?)) расскажите о своей беременности

А когда ставят срок??? Мне врач еще ничего об этом не говорит, только я сама посчитала, что где-то в начале декабря... я начинаю переживать... и срок у меня ставят то один, то другой, а кто-то вообще говорит (не врач), что первая неделя считается та, когда были последний раз "праздничные дни"... почему тогда врачи об этом не говорят и не ставят срок родов? (УЗИ уже было)

я подсчитала сама и на УЗИ дата совпала, к первому дню последней менструации прибавляешь 7 дней и отнимаешь 3 месяца

привет, по-моим подсчетам срок 31 декабря, у меня в пн узи на синдром дауна первый пренатальный скрининг

Всем привет! У меня срок на 21 декабря))) Будет второй ребеночек!!!

Привет. Мне тоже срок еще не ставили, мои подсчеты сошлись на 24 декабря.

привет. мне поставили срок на 3 декабря. это моя вторая беременность и мы вовсю толкаемся

с первого дня последних месячных должно пройти 40 недель
    мне тоже в декабре, на 7 декабря срок поставили)

у кого на какой неделе толкаться начал? у нас 15 идет и че-то пока никак)))

я пузеть только только начала))

у меня уже 2 недели толкаеться. но пока не сильно. тихонечко так. но я понимаю это он и ничто другое. пузико тоже начало только неделю назад видно

У меня еще не толкается, через пару неделек тоже начнет))) А животик начал появляться, особенно под вечер вылезает!
    Девченки как себя чувствуете? Токсикозы отступили?
    У меня с первой дочей вообще ничего не было, а сейчас только отступает тошнота!!!

Ваши права