Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Нерегулярные месячные

Два месяца нет критических дней,тесты показывают,что всё в порядке.А к врачу идти боюсь...(((

а что бояться-то? не пойдешь, хуже может быть

Настя, почему врача боитесь?? Они обычно совсем не страшные...

а что бояться? раз уже ведёшь половую жизнь- не боишься, то и к врачу идти не нужно бояться))

все в порядке т.е.беременности нет?
    если 2 мес.нет критических дней то это большие проблемы с организмом,дальше хуже будет.

а я ей говорила-иди...
    не обязательно идти в поликлинику по месту жительства, можно обратиться в частную клинику к хорошему специалисту!

а вы не боитесь осложнений?Идите хоть в платную!!

У меня была подобная ситуация - не было менструаций 3 месяца. Сдала анализы на гормоны. Оказалось, что в организме перестал вырабатываться прогестерон в нужном количестве. Мне сделали один укол сразу, который стимулирует выработку прогестерона (название не помню), а второй укол - через месяц. Этого было достаточно. Уже лет 6 всё в порядке...
    Бояться не нужно, главное не запускать...

У меня не было месячных два месяца, пошла ко врачу - оказалось киста. Слава богу она сама рассосалась, врач посоветовала ничего не делать. А вообще последствия могут быть и плачевными. Идите ко врачу.

Кстати, киста на яичнике у меня тоже была впоследствии (тоже сама рассосалась), но при этом месячные шли как обычно

Ваши права