Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. А когда начинается токсикоз?

Девочки , почему у меня нет токсикоза да и вообще признаков беременности нет, ну кроме отсутствия месек и тестиков положительных, мне не хочется чего нибуть необычного, не ем я огурцы и так далее. На УЗИ мне завтра, у врача еще не была.Может не так что то. Срок по моим подсчетам 5-6 недель акушерских.

Александра, мне ваши сомнения очень знакомы)))) сейчас у меня вторая беременность, во время первой не было никакого токсикоза, отходила без проблем,тоже ощущений никаких не было, а вот в этот раз очень мучаюсь, токсикоз к концу первого триместра должен закончиться, на этом сроке должна уже воспалиться грудь, немного увеличивается, и чувство голода возникает чаще. все необычное начнется, когда животик начнет расти. Радуйтесь, что нет токсикоза. у меня тоже не возникало никаких желаний в пище, единственное во время первой беременности, даже когда еще не знало о ней, очень хотелось сыра и томатного сока, а когда сделала тест, все стало ясно))) а потом молотила все подряд.

у меня начался в 7 недель, но его ведь может и не быть вы радуйтсь пока. Все у вас хорошо

у меня тоже сейчас в 7 недель начался, Алена, а как он у вас выражается??? у меня постоянно сосет в желудке, это токсикоз???

у меня не было вообще токсикоза и я этому очень рада, сейчас 37 нед. Видела как девочки мучаются, это жесть...

сейчас слава богу уже никак, а так постоянно подташнивало, в сон клонило, от запахов всех мне кажеться воротило. И в желудке сосало

У меня токсикоз начался на 5-6 неделю.

да.вот самое противное. что постоянно сосет в желудке..

У меня токсикоза не было. А предпочтения в еде появились на восьмом месяце (меня пробило на клубнику). А до этого ела все как обычно.

Спасибо , с первым ребеночком у меня тоже его не было. Тока от запаха воротила. А сейчас вообще нет и меня меня немного беспокоит!

Ваши права