Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Пиелонефрит.

Мне поставили диагноз гестационный пиелонефрит. Скажите, кто знает, это опасно или нет???

Не знаю что такое гестационный пиелонефрит,у меня хронический уже лет 10.Меня постоянно гоняли на анализ мочи.Пиелонефрит опасен для вас,может быть многоводие.На ранних сроках почки могут болеть-на них нагрузка увеличивается,а потом малыш поможет вашим почкам-когда его почки начнут функционировать.

я в больнице с этим лежала в 20 недель,родила все нормально....

Мне было тяжело с диагнозом пеелонефрит во время беременности. Отеки были оч сильные в третьем треместре. Пила таблетки,мочегонные морсы и чаи

И я в больнице лежала в 26 недель,пила канефрон

лежала в больнице в последний месяц перед родами, очень сильные были отеки. сейчас моему сыну почти 2, и воспоминания не осталось.

У меня был хронический ,пила таблетки,и делали уколы.ничего родила всё в порядке

Я пила канефрон.Отеков не было.Болели почки в 1 триместре-думала отвалятся вообще,потом все прошло.На ребенке никак не отразилось.

а у мен один раз был приступ.отвезли на скорой в больницу ,не легла.потом на 27 неделе примерно с диагнозом этим положили в больницу.пролежала 10 дней,пересдала анализы спустя недели две,сново что то не очень,не такое кол. Уже,но и все же воспаление есть,пью канефрон и бруснивер.а так вообще ничего не тревожит.меня моя г так зашугала.это ужас просто.а в больнице сказали поменьше слушать их))))))

мне 24 года беременность 22 недели диагноз хронический пелонефрит стоит с рождения!все говорят что это опасно и так далее я пока слава богу этого не почувствовала!отеки бывают но они есть у всех беременных!просто пачаще следи за мочей и еш побольше продуктов способствующих выведению мочи!

Ваши права