Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Кофе-машина

Junior Member Аватар для Natusik

Если сомневаетесь брать-не брать, тогда попробуйте взять кофемашину в аренду, и кофе вкусный попьете, и узнаете, насколько она легка в обслуживании! А если боитесь ее мыть, тогда берите капсульную, такого плана [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - вещь очень удобная!

Вообще вещь довольно удобная

Когда-то мечтала, сейчас бросила пить кофе, хочу комбайн многофункциональный.

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    девчонки, у кого есть кофе-машина дома? недавно подумала, что неплохо было бы купить красавицу такую себе на кухню. мужу сказала, он вроде не против, только говорит, что мыть их очень сложно и долго...
    да не правда! мыть кофе-машину не долго и не сложнее, чем другую посуду. вы все правильно думаете, кофе-машина на кухне очень нужна. я как кофеман без кофе не могу, а нравится мне только натуральный кофе. за туркой нужно следить, чтоб кофе не закипел, а с кофемашиной этих трудностей вообще не возникает. я свою выбирала по советам с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

она не стоит своих денег

Нет смысла ее покупать! лучше турки ничего еще не придумали, на капсульных кофе просто золотым будет!

ну не знаюю мне точно так же говорили о хлебопечке. Что не выгодно. А оказалось - очень даже и выгодно.. тоже и за кофемашину..

Цитата Сообщение от Ociloco Посмотреть сообщение
    ну не знаюю мне точно так же говорили о хлебопечке. Что не выгодно. А оказалось - очень даже и выгодно.. тоже и за кофемашину..
    При наличии мультиварки хлебопечка не нужна, а мультиварка думаю сейчас почти у всех есть.
    Просто есть капсульные кофе машины, так в них кофе получается просто золотым по деньгам! а у вас какая кофе машина если не секрет?

у меня есть и мультиварка и хлебопечка. В мульте - нет функции замеса и вымеса теста. Поэтому - это абсолютно две разных техники. К тому же - мне не нравится хлеб в мультиварке и бисквиты в ней тоже..

кофе машина достаточно дорогая, потому что функций у нее много, а вы даже половины из них не будете использовать. Так что вам лучше купить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и секономить кучу денег

Ваши права