Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Кофе-машина

Member

Если кто-то сомневается по поводу того, покупать ли ему кофе-машину эту или не стоит, то я бы посоветовала на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] поискать об этом информацию, там подробно написано как ухаживать за определенной посудой или техникой.

Я не сомневаюсь, очень хочу и знаю, что она мне нужна, только вот финансы все время утекают в другое русло. Хочу на день рождения попросить, чтобы мне подарили деньги, а я куплю себе хорошую кофемашину.

У меня кофе-машина. Полезная вещь, люблю пить натуральный кофе

И у нас есть, буквально перед новым годом купили, я все никак не могу напиться кофе, безумно вкусное, с сублимированным ни в какое сравнение не идет.

Я варю в турке кофе и быстро и очень вкусно получается

Я пока только мечтаю о кофемашине, поудомойку уже купили, теперь ее купим, мне нравится такой кофе.

Кофе-машина дорогое удовольствие, я купил себе гейзерную кофеварку и делаю в ней кофе, он получается вкуснее чем в машине, больше похоже на то как в турке делают. Кто не знает что такое гейзерная кофеварка тем сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

У нас Ricci хорошая кофемашина, только уже старенькая)) Думаю новую заказать такую же, только вот теперь что бы сэкономить в интернете закажу, думаю на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] дешевле будет)

Могу посоветовать вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Любая техника для дома есть, и еще много всего. Мы после ремонта закупали все у них. Посмотрите, точно найдете что ищете!

Норм у них цены, там же брали.

Ваши права