Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Боли во время шевеления малыша

у меня 27 недель,когда сынок шевелится мне очень больно,не всегда конечно,когда сильно пинает.такое ощущение что он щипает меня за живот изнутри,и за пуповину дёргает очень больно.бывает как пнёт,у меня аш всё тело передёргивает.у кого нибуть было такое?

вообще-то шевелюшки не должны вызывать болей. Скажите об этом врачу на приеме

он очень боевой,и так бывает лупит,я сама удивляюсь)))маленький да удаленький чемпион мой!

Светлана, у меня тоже самое - 29 недель - мой шевелится очень много времени в день и ночью тоже, а ногами порой так лупасит, что я аж подпрыгиваю - действительно иногда больно. Ничего не придумала, чтобы его успокоить - надо наверное потерпеть, не так много и осталось, потом скучать будете по этим ощущениям.

девочки у меня 17 нед сейчас,шевеления уже недельку,а когда примерно они усилятся,ну так,чтоб,как выговорите:лупит...???

когда у меня было 7 месяцев, мы с мужем ходили в музей. я отвернулась и тут почувствовала как меня сильно тыкнули пальцем в живот!! я мужу говорю, мол, ты чо абалдел, чего тыкаешь меня! а он "да я и не трогал тебя"))) а потом я еще раз почувствовала "пинок", это малыш так развлекался )) а еще на последних месяцев он ножки под ребра пихал, тоже было не очень приятно ))) был ооочень буйный)) живот ходуном ходил, порой было не очень приятно...

Карина Бершакова
    ну наверное усилятся когда он подрастет и окрепнет )) у меня где-то неделям к 26-28

девочки, а у меня малыш низко лежит (надеюсь, что это временно)
    нам 21 неделя
    и я такие ощущения неприятные испытываю
    как-будто распирание какое-то в районе мочевого пузыря
    будто того гляди лопнет что-то
    волнуюсь, блин
    а узи в октябре только

мой тоже любитель под рёбра залезть,дааа ощущение не из приятных.а я даже не заметила как он у меня такой сильный стал))он в первые в 16 недель пинаться начал,я глаз не отрывала от животика,и было отлично видно толчки даже на таком малом сроке.

Ксения Гатилова,это гипертонус матки,либо тренировочные схватки.у меня тоже самое.

Светлана...вы тоже..диагнозы ставите, Ксения сейчас испугается) У меня такие же ощущения. Врачу говорила, это из за того что малыш низко сидит...давит на мочевой пузырь

Ваши права