Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: ДЕТИ. Одноразовый подгузник. Меняете ли детям ночью?

Очень интересует,когда у вас дети просыпапаются ночью,вы меняете им одноразовый подгузникили спите с одним до самого утра?Просто маленькие ведь часто писают и к утру он уже ооочень полный,а когда я меняю он просыпается и капризничает.Вот и не знаю менять или не менять. . .

Если не плачет, я не меняю - кормлю и дальше спит)) Почитайте Комаровского - он очень хорошо об этом пишет)))))))

Первые пару месяцев меняла 1 раз за ночь. А потом перестала.
    Да, после того, как меняла тоже кормила, и не плакал.( У нас коликов не было)

Я ночью подгузник ребенку не меняла. Только если случилось что посерьезнее, чтоб в какашках не спать и кожу не раздражать)))

Если какал, тогда уж точно приходилось менять.))

Я до 4 месяцев меняла подгузник раза по два-три за ночь.Потом перестала,так как сынок стал меньше писаться ночью.И прекрасно спал в одном подгузнике. Когда снимали попка была сухая.Тут главное правильно подобрать подгузник,ну я имею ввиду марку.Есть те которые впитывают до 12 часов,а есть те,которые хватит часа на 3-4.Пока было лето-сыну было в июне 9 месяцев-мы стали спать вообще без подгузника.Я его в 5 утра писала,и он засыпал спокойно дальше.Но вот сейчас прохладно,и снова одеваем на ночь.Нам год и месяц

Я меняла подгузник ночью месяцев до 3-4. Потом она уже могла проснуться от моих манипуляций. просыпалась - поест и спать.

я меняю раза 2 за ночь. неприятно, наверное, спать, если такой "курдюк" между ног большой, поэтому быстро-быстро, попить и дальше спать. свет не включаю.

Я тоже без света меняю,у нас небольшая подсветка от метеостанции.и меняю если только покакала.а так вполне держит всю ночь,примерно с 23 до 6 утра

а какие подгузники на ночь лучше? у меня сыну 4,5 месяца, каждое утро подгузник протекает и он весь мокрый, при этом не плачет))) может кто-нибудь посоветует, какие лучше впитывают. Мы покупаем памперс актив бэби

Ваши права