Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: СЕМЬЯ. Муж не верит, что ребенок от него...

я на 13 недели, все было хорошо с мужем! но вот вчера ему взбрело в голову что это не его ребенок....он собрал вещи и уехал к родителям..мама его послала меня и не хочет даже слушать..на дорогостоющии экспертизы денег нет...КАК ЕМУ ДОКАЗАТЬ ЧТО Это его малышь( я в этом уверенна т.к у меня ни кого не было)...как вернуть...я не смогу без него...как я ему только не обьясеяла что он нам нужен... но на все мои словаон говорит все кончено....но в тоже врямя говорит что он нас любит
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

извините конечно , но не козел ли он случайно ? С чего это ему взбрело в голову , вы сказали что то ? В любом случае , успокойтесь и не думайте об этом хотя бы один день . А если ему нужна экспертиза на днк , пусть сам и оплачивает .

Марьям, так я не поняла вас, он любит вас.... но не верит, и поэтому ушел, а любить будет....Что-то не ясно.А у него, что были поводы вам не доверять и сомневаться в вас?Откуда такие подозрения?

Мярьям, он просто боится ответственности и не готов стать отцом. Доказывать что-то бесполезно, если он не хочет ребенка. "Не его ребенок"- это просто предлог, повод разойтись. М.б. он позже сам все осознает, одумается. А если нет, зачем он Вам такой нужен?

Господи, какая ужасная ситуация(((( А с чего он вообще это взял? Вы повод дали?А может ему мама нашептала? Еще вариант просто испугался ответственности!!! Может пройдет?.....

Экспертиза стоит не так дорого - около 10 тыс. рублей.
    Возможно вашему мужу нужен был только повод? а ребенок здесь совсем не причем?
    Возможно у него просто истерия, такое бывает, тогда это скоро пройдет.
    Мой муж на 10 недельках в панике бился, закатывал истерики, но это всё прошло, сейчас готовится в четвертый раз стать папой.

Возможно он действительно испугался отцовства, дайте ему время. Я уверена, все встанет на свои места и все у вас будет хорошо. Успокойтесь, вам нельзя нервничать, подумайте о малыше. А папочка ваш одумается, еще и прощения будет просить

Экспертза стоит тысец 16 можно сделать посли родов и бросить в лиц казлам

По-моему он просто нашел отмазку,чтобы свалить от ответственности!!!!

Это только повод уйти, ему не нужны Ваши доказательства.

Ваши права