Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 174

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Молочница. Как лечить?

меня молочница преследует уже 4 месяца,какие только свечи не пробовала,результата ноль. врач уже не знает что прописывать. может вы что подскажите?

Мне помогали свечи " Генизол"

Я уже много разных курсов проходила. Меня молочница мучает уже давно. Мне наиболее понравились свечи микожинакс, по-моему. Результат был уже после первой свечки.

Мне тоже особо ничего не помогало, до тех пор пока не родила дочу и не села на диету (ничего жареного, копченного, меньше сладкого, а больше овощей и фруктов). Так что после этого я забыла, что такое молочница.))))))

генизол пробовала,раньше помогали,щас нет.Инга Леус они дорогие?

Не особо, спросите в аптеке, я последний раз их покупала больше полугода назад, сейчас я думаю цены уже изменились.

надо попробовать.

Я тоже кучу всего пробовала. Помогли свечи Ливарол и Гексикон. Гексикон вставляешь утром а Ливарол на ночью Мне помогло. Стоит и то и то в пределах 230-250, а у вас может и дешевле.

Попробуйте обычную таблетку Нистатина в место свечки ( мне это тоже помогало)

а может мазок сдать? он покажет что там конкретно у вас вызывает дисбактериоз или вы точно знаете, что это кандидоз? просто, если не помогает, то мне кажется что надо применять какие-то более узконаправленные препараты.
    я как-то думала, что молочница, а оказалось что просто дисбактериоз

Ваши права