Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: нужна страховка. можно ли доверять брокерам?

По умолчанию нужна страховка. можно ли доверять брокерам?

купила новый автомобиль, хочу оформить каско по-дешевле. и мне уже названивают различные брокеры с заманчивыми предложениями. все это для меня впервые и я не знаю, можно верить им или нет. с одной стороны, хочется по-меньше хлопот, с другой страшно попасть на мошенников. у кого есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста.

Я бы на Вашем месте, лучше у знакомых и друзей поспрашивала где они оформляли страховку.

А, вот так вот, наугад - действительно можно на каких-то мошенников попасть!

Цитата Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте, лучше у знакомых и друзей поспрашивала где они оформляли страховку.
    Согласна!!!

Поспрашивайте лучше у знакомых в какие они обращались. От себя я рекомендовала бы РОСГОССТРАХ. Ну или вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] можете посмотреть хороший онлайн-калькулятор. Введете туда свои данные и он выдаст вам предложения всех страховых компаний, среди них уже и выберете самое выгодное для себя.

Как показывает практика, с проблемой невыплат страховой компанией, часто сталкиваются люди, которые обращаются за выплатами по ОСАГО впервые. Страховщик может требовать внушительный пакет документов – до 15-ти наименований. И даже небольшая и незначительная ошибка в документах может стать причиной отказа в выплате. Вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень полезная информация для автовладельцев, а особенно для новичков.

Junior Member Аватар для katren

Цитата Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    купила новый автомобиль, хочу оформить страховку по-дешевле. и мне уже названивают различные брокеры с заманчивыми предложениями. все это для меня впервые и я не знаю, можно верить им или нет. с одной стороны, хочется по-меньше хлопот, с другой страшно попасть на мошенников. у кого есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста.
    К стати в законе про ОСАГО сейчас произошли изменения, новая редакция 2016 года имеет ряд существенных отличий. Советую разобраться с этим, вот на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошо все написано в статье. Где и как получать, изменения размера выплат и так далее.

Со всем и всегда нужно советоваться со специалистами. Это будет намного полезнее и потом не возникнут очень неприятные и неожиданные проблемы. А еще лучше найти хороший источник информации. Я вот узнала[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], что готовят коммунальные предприятия и была поражена, что в очередной раз нас могут обмануть. Я вообще мало кому верю. Поэтому всегда перед важными делами советуюсь со знакомыми.

Я бы не доверила оформление страховки брокерам.
    Последний раз редактировалось Ирина Гончаренко; 29.06.2016 в 02:08.

На сегодняшний день есть много надежных страховых компаний, я думаю, лучше к брокерам не обращаться. Многие очень хвалят компанию Росгосстрах, также я слышала хорошие отзывы о СОГАЗ, РЕСО-Гарантия. Посмотрите на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] есть интересная информация о страховых компаниях.

Ваши права