Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: вода из под крана или на заказ?

По умолчанию вода из под крана или на заказ?

Девочки вот муж говорит что я фигней страдаю...А я его никак не могу убедить, что не только пить нужно покупную воду но и готовить на ней, как минимум. Еще хочу на трубы фильтры поставить...А он говорит барство это.
    Хотя сам брезгует из под крана пить...
    Сейчас вот и фирму уже нашла хорошую, Вода Онлайн ,доставка бесплатная у них при минимальном [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в 2 бутыли , и цены с качеством соответствуют. Помпу у них хочу сразу взять, чтоб из бутыли наливать удобней было
    Последний раз редактировалось Marmeladka; 10.02.2014 в 17:34.
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

готовлю на обычно, пьем - бутилированную)

Senior Member Аватар для Vilena

Не из крана и не на заказ... пользуемся только ионизированной водой. Мы для этого вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прикупили специальный прибор, ионизатор Leveluk SD 501. И знаете как хорошо, что можно приготовить воду для разных целей. Питьевая ионизированная вода вкуснее любой бутилированной. Особенно приятно изменился вкус чая и кофе на этой воде. Для мытья овощей и фруктов также важно, ведь сейчас их опрыскивают разной химией, что бы дольше хранились.

я всегда заказываю!

Долго пользовались кувшином, морально и материально подготовились к установки проточного [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Выбрали Барьер, по принципу "как у соседа" для приготовления еды, чая, пр. . Проточные фильтры предполагают установку под мойкой, и предусматривают выведение дополнительного крана, из которого, собственно говоря, и будет идти чистая вода. Сегодня выпускают 1-2-3-колбовые картриджи. Первое что происходит с водой при прохождении через фильтр – удаляются механические частицы, после чего связывается соли, хлор и органические вещества. На третьем этапе происходит последняя ступень очистки – вода освобождается от неприятных запахов.

Нормальный фильтр, по идее, должен решить проблему.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Мы раньше заказывали, а сейчас стоит фильтр)

Конечно, на заказ)))

Senior Member Аватар для Liski

почему-то не доверяю фильтрам

Мы заказываем

Ваши права