Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Живое пузико :) Что по Вашим представлениям делает малыш в животике?

А вот интересно, когда животик двигается, что Вы представляете? Чем именно занимается малыш? Плавает, танцует, изучает приемы карате, становится на шпагат

У меня в последнее время, кажись, катается на велосипеде))))

у нас папа каратист,так что малыш точно изучает приемы карате))))

Senior Member Аватар для Trrava

у нас он то кодит, как папа, то собирает самолёт.. то помогает маме готовить папе ужин.. то развлекается и катается на пуповине..))) карате мы отрабатываем в основном на тёте-врачихе..поостоянно её лупит.. такими резкими ударами.. щас вот стал как-то более плавно перекатываться там.. как мама, когда не найдёт себе места перед сном.. так и он сейчас..)))

а у нас малыш вчера папе в ухо дал)))))))))))))

ну папу полупить - святое дело..)))) а так, конечно, животик ходуном ходит.. особенно если учесть, что его нету ещё.. то попу выпятит, то ножку, ручку.. то на одну сторону там перелезет и сидит.. а живот с одной стороны выпирает только.. мы ухохатываемся..))

)))))))))) класс!!
    У нас папу как-то не трогает, всегда замирает наоборот, когда он с ним разговаривает или трогает))
    А тете врачу - это святое дело))) Чтобы маму не обижала)

кстати, да. Почему-то на один бок постоянно перекатывается, попу выпятит))) Я перелягу на другой бок, так он висит там все равно со своей любимой стороны)))

да, прикольно так.. как будто упирается там, чтоб не упасть.. я постоянно вспоминаю ту корову из Особенностей национальной охоты.. когда она в самолёте-бомбардировщике долетела в раскорячку... Жить захочешь - не так ракорячишься...))))))))
    папу сначала долго слушает, меня уже не боиться.. я что есть, что меня нету.. лупит со всей дури.. а папа ручку положит - мы послушаем - ага, свои.. можно дать..))) сейчас заставляю мужа чаще общаться с ним, чтб привыкал.. уже не боиться.. сразу здоровается..)))

про раскорячишься - я вчера на ногах ногти красила, и тоже эту фразу вспомнила)))))))))))

у нас уже лежит вниз головкой и часто стучится вниз.... вот интересно, что ему там надо)))))) начинаю объяснять, что рано еще)

))))))))))))) простукивает место выхода..)))))))))))

Мой так как-то сранно там ворочается, прямо чую, что развернулся по другому, раньше лупил в район пупка и около, а сейчас внутрь.. и вроде как попа где-то сбоку.. может и разворачивается, не знаю.. а когда должен??? )))

Я ногти на ногах стирала тока что, ещё и после арбуза.. тоже очень "грациозно" вышло..)))

Ваши права