Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: СЕМЬЯ. Молодая мама

дева рано родила. Мать-одиночка. Помогают родители с ребенком. Она-бегом на работу, дабы не сидеть на шее.

Вопрос: Что важней: быть матерью, быть "самообеспеченной", жить полноценной жизнью, соответствующей возрасту или найти подходящего отца для малыша, что тоже приводит к уменьшению общения с ребенком...?

Я ДУМАЮ ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ!!! МОЖНО ВСЕ СОВМЕЩАТЬ СОВЕРШЕННО БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ РЕБЕНКА!!!

я тоже так думаю

главное сильно на себя одеяло не тянуть, мужики этого не любят. дайте и мужчинам что-то делать за вас и для вас. Здесь хороша старинная поговорка:Дают-бери,бьют-беги))))) Если человек предлагает помощь-нужно ей пользоваться, так глядишь и подходящий отец найдется.

аааа, если нет такого человека, как его найти и чем "привлечь"

КАТЮША ПОВЕРЬТЕ ОН САМ ВАС НАЙДЕТ!!!ГЛАВНОЕ НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ!!!

))) Ксюш, тема не про меня.
    Просто знаю несколько "малолетних" мам, ксе ведут себя по-разному. Но чаще они не могут до конца отказаться от того, что по идее уже можно в их возрасте. (пьянки, гулянки) и ведут себя по отношению к своим детям как.... СТАРШАЯ СЕСТРА....!

НУ ПЬЯНКИ И ГУЛЯНКИ ЭТО ПЛОХО КОНЕЧНО, НАДО ВСЕ В МЕРУ. ТО, ЧТО ВЕДУТ СЕБЯ КАК СЕСТРЫ - ЕСЛИ ЭТО В МЕРУ ТО ХОРОШО, ЕСЛИ СВЕРХ МЕРЫ, ТО ПЕЧАЛЬНО! НАДО ВСЕ С ГОЛОВОЙ И УМОМ ДЕЛАТЬ.

Незачем рожать таким людям, для которых важнее пьянки и гулянки!!! Предохраняться надо! И вообще, человек должен созреть прежде чем стать родителем! Дети - это огромная ответственность.

"Что важней: быть матерью, быть "самообеспеченной", жить полноценной жизнью, соответствующей возрасту или найти подходящего отца для малыша, что тоже приводит к уменьшению общения с ребенком.."

во-первых, важнее для кого? для ребенка, естественно, важнее быть матерью. и вообще, раз ребенок уже есть, то эта девушка несет ответсвенность за него, а значит его интересы должны быть на первом месте. по моему мнению, это даже ее обязанность.
    по поводу самообеспеченной, это вы что имеете в виду? саморазвитие, самодостаточность или способность обеспечивать себя материально, независимость в бытовом плане? опять же, по моему личному мнению ребенок не мешает развитию, а жизнь с ребенком куда более полноценная, чем без!

Ваши права