Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблемы с врачами.

По умолчанию Проблемы с врачами.

здравствуйте! через месяц мне рожать, а у меня проблема,которая не дает мне покоя вторую неделю. в начале беременности я сдавала тест на вич, но о том, что пришел положительный ответ меня наши врачи не удосужились проинформировать. следующий тест сдавала уже на 28 неделе.и вот тут наши врачи забегали. встала я на учет в центре спида. я живу в непризнанном государстве и наши анализы крови отправляют в кишинев. я поехала туда, чтобы сдать тест в частной клинике. и только через неделю в этой самой клинике мне сказали, что у них в городе этот тест делается только в единственном в кишиневе центре спида. я поехала туда, чтобы узнать иммуноблот, но там мне сначала не хотели давать мои результаты, пока я не устроила истерику. а потом сказали, что тест на иммуноблот был готов за день до моего приезда и в мой город будет доставлен только к концу недели. моя лечащая врач же из нашего цс, за день до моей поездки в кишинев, давая мне выписку в жк, сказала, что иммуноблот мне не написала, потому что он лежит у главврача, а он сейчас занят. супруг в данный момент лежит в больнице с туберкулезом, а у меня, сколько себя помню, почти постоянно простуда. вообщем иммунитет у меня с детства слабый. а в выписке написано, что у меня вич 1. подскажите что делать, пожалуйста. ехать сдавать анализы на вич мне больше некуда. у супруга 2 результата были отрицательными, а один положительный. но в верности друг друга мы не сомневаемся.

Да уж..
    А откуда тогда тест положительный если в верности не сомневаетесь?

значит до этого - были интимные связи и заражение.
    Кроме того - не забывайте - еслди вы были в маникюрном слоне или стоматологии - там тоже можно заразится.

Современные врачи конечно бывает просто поражают и вызывают только гнев.Хотя например я , которая забеременела при помощи ЭКО ,врачам только благодарна, они не только провели всю процедуру безупречно , но и ещё на протяжении всей беременности vedenie-beremennosti-posle-eko подсказывали и направляли меня по правильному пути.

ну за такие-то деньги, (сколько там стоит ЭКО) они обязаны были каждый день с вами связываться))) Это по идее их работа. А у нас привыкли это подносить - вот какой мне супер попался... это их работа.

Нужно обязательно изучить правовую сторону вопроса litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru и понять реально чем прижать нужно таких врачей, вот всегда удивляюсь почему в наше время никто не обращает внимание на закон, а только деньги требуют.

Ваши права