Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Мучают ли кого-нибудь острые боли чуть правее пупка (см на три)?

Девочки, на сроке 29 недель жутко мучаюсь острыми болями в одной точке сантиметров в трех правее от пупка... особенно проявляется ночами. есть ли у кого-нибудь такие же симптомы? кто знает что это может означать? причем к вечеру расхаживаюсь и проходит. а ночью опять.

у меня тоже такое, только не ночью, а может быть несколько раз в течении дня. Я врачу говорила - она не придала значения..говорит, у малыша уже ноготочки растут, вот он и царапается

в моем случае вряд ли это ноготочки... в районе коленочек ребеночка

ну, мне версия про ноготочки тоже не внушила доверия...И у меня такое было тоже на 28-29 неделях, сейчас уже меньше. Поговорите со своим врачом. Не переживайте заранее. Я после таких болей делала плановое узи, все хорошо.

спасибо, Вы меня слегка успокоили... сегодня ходила в женскую консультацию , там дежурная врач принимает, так она сразу в больницу меня уложить решила. я отказалась, так как в праздники там делать нечего,и тем более только неделю назад выписалась. теперь вот пытаюсь справиться сама... а сколько у ВАс сейчас недель?

У меня всю беременность болело.Сменила 3 ЖК ни один врач не придал значения.Главное, чтобы не тянуло.После родов, кстати тоже дает о себе знать иногда.

а врачи и теперь ничего не говорят? ведь должна же быть какая-нибудь причина..

у меня болело вокруг пупка. сильно и не только по ночам, но и весь день. врач сказал, что ничего страшного. потом пузико еще выросло и вокруг пупка стало все синевато-сереневого цвете, но болеть стало меньше.вскоре пупок вывернулся наружу(где-то на 32 недели) и боль прошла))) просто животик так рос)))
    сейчас, после родов, пупок вернулся к прежнему цвету и размеру))).

У меня тоже похожее было. Врач сказал кишечник.

и у меня так было. Грешила на аппендицит, но всё обошлось.

Ваши права