Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. Прыщи во время беременности

Я жду дочку, сейчас 27 неделек. Вот уже на протяжении наверное двух месяцев ужасно мучают прыщи, все лицо, спина, а теперь еще шея и грудь. Как подросток какой-то и ничего не помогает. Кто сталкивался с таким же и как-нибудь помог себе? Ведь во время беременности вредна всякая косметика и химия, может какими народными средствами.

может это от жары? кожа потеет поры закупоривает и тд..у меня периодически вскакивает на плече где нибудь, ближе к спине, но один))) но мне и его хватает.. у вас просто резко стали выскакивать?

я Вас так понимаю! меня тоже постоянно высыпает! пошла 13 неделя. все говорят, что во время беременности лицо очищается, так надеялась. но пока безрезультатно!
    я немного на солнышке позагораю, они немного притухнут.
    Купила умывалку и тоник KLAPP там немного с эффектом пилинга. Вроде нормально, посмотрим, пользуюсь пока только несколько дней. особого эффекта пока нет

у меня 10 неделя, на груди и на спине постоянно вылезают огромные прыщи. Не знаю как бороться, ничего не помогает

у меня 23 недели,выскачит один на лице,но зато КАКОЙ и на долгое время))))))

Слава Богу, меня эта проблема обошла стороной... Уже 35-я неделя...
    Меня пугали, что девочка у мамы красоту забирает - ничего подобного! У Вас просто сейчас гормональная перестройка и жара на улице - вот все вместе и дает такой неприятный эффект. Мне кажется, что какие-нибудь средства для умывания можно попробовать. То, что Вы переживаете по Этому поводу - намного вреднее для малыша, чем косметические средства, да и не вреднее уж они, чем тот воздух, которым мы дышим!

У меня тоже прыщики начались с самого начала беременности, высыпает на лбу, подбородке и на спине. Всё перепробовала ничего не помогает, иногда раз в месяц затихает а потом опять обостряется, сейчас у меня уже 35-36 недель думаю если после родов не исчезнит пойду к космитологу. Кстати у меня тоже девочка. Может кто что посоветует!

У меня вторая беременность. В первый раз ждала мальчика, так с лицом никаких проблем не было...но сейчас всё по - другому (ждём девочку), тоже по всему лицу красуются. Ходила к косметологу, она сказала, что это нормальное явление при беременности - гормональный сбой в организме. Поэтому тревожиться не стоит...после родов всё постепенно придёт в норму.

У меня до беременности на лице были огромные фурункулы..ох я и намучилась.((( А сейчас 27 неделя и лицо чистое.... (жила и не знала, что такой красивой могу быть) жду мальчика.))))
    У тех мамочек, у гого девочки часто прыщики выскакивают, это потому-что девочка для построения своей половой системы забирает мамины женские гормоны, соответственно, мужских становится больше , они-то и портят всю красоту.(поэтому и поговорка такая ). Не переживайте !!! Ведь вы такие счастливицы - увас будет дочь, которая тоже подарит жизнь))) А прыщи это временные трудности они обязательно пройдут))
    Можно еще к косметологу на чистку сходить, но только на ручную, всякие ультразвуковые и навороченные чистки нельзя.

у меня были прыщи первые 4месяца,потом исчезли,а после родов кожа была-хоть в рекламе снимай) тоже девочка)

Ваши права