Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: РОДЫ. Кто- нибудь в своем интересном положение или родах встречался со студентами-медиками?

Кому повезло попасть к студентам на практику?

Слава Богу нет хотя когда я уже лежала на родовом кресле и у меня вовсю уже шли роды,врач еще пыталась меня уговорить разрешить студентам посмотреть...но ей это не удалось

Вас хоть спрашивала! А у мое мамы нет( т.ч я родила со студентами)
    а у моей подруги маме делали кесорево, дак она когда отходила от наркоза думала в глаза двоиться) а нет целая группа студентов стояла в белых халатах, и очень внимательно рассматривали ее половой оргон, для убедительности переспрашивали у врача)

я бы выгнала их, вообще, если бы ко мне такая группа пришла присутствовать.это беспредел. должны спрашивать не против ли человек такого присутствия.

Эт был 1993 год, кому там было интересно твое мнение...

У меня на обоих родах были студенты,честно говоря мне было все равно,в таком состоянии не до этого,быстрей бы закончилось и все!

У меня во время родов практикантка проколола пузырь(вы бы видели какое у нее было лицо, она чуть в обморок не упала.)

Когда пузырь прокалывают.. Могут повредить малыша?

О, видно я не одна такая ) У меня на родах стояли 2 студентки-педиатры и 1 студентка-гинеколог. Та что гинеколог еще нормально держалась, а те что педиатры, на них больно смотреть было(бледные, чуть в обморок не падают). Но зато они мне довольно таки неплохо помогли, одна массажировала поясницу, а другая что то успокаивающее говорила(видать больше себя успокаивала )). Сейчас я об этом вспоминаю с улыбкой.

Юлия Федосеева вообще не должны, но вот у нас были на макушке царапины небольшие, я их уже дома заметила, но мне ковыряли долго, потому как не могли понять прокололся он или нет(я перехаживала, было уже маловодие)

Ваши права