Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Волосатый животик!

У меня 14 недель! Весь животик стал обрастать волосиками которых раньше не было? это нормально? а ещё весь лоб обкидало сыпью! врач говорит что от гармонов!

У меня тоже весь живот волосатый,говорят потом проходит,пока муж смеётся,называет обезьянкой!

у меня на втором месяце "активно" на животе начали волосы расти, читала приметы - якобы это значит что мальчик будет, а на Узи сказали - девочка

тоже на животе волосы росли,сейчас прошло уже,родила девочку)

У меня тоже весь живот волосатый!!!,у моей сестры тож так было,потом прошло)))

??????оболдеть прикольно в жизни бы не подумала что и такое бывает)))))а вот насчет прыщиков эт точно жесть тож было

Говорят примета такая - волосатый живот , значит мальчик будет. Но у меня живот "лысый" был, а родился мальчик. А вообще это действительно гармоны :=))))

И у меня мохнатенький животик ))) А лицо хуже, чем у подростка... но с этим можно справиться, мне помогла маска с глиной (2 раза в нед.), а в течение дня, чтобы жирными пятнами на носу не сверкать, протираю тоником с ромашкой (читала, что еще кубиками льда с настоем петрушки можно, она и пигментные пятна осветляет)

Тоже весь пуз оволосел)Говорят это примета к мальчику.Мы мальчика ждем.29 недель.Прыщиков слава Богу не было и нет.Наоборот кожа на лице ,как шелк, стала гладкая и нежная.Вообще говорят беременность меня украшает.

И у меня животик волосатенький стал)))))))) Двойню ждем (мальчика и девочку)!

Ваши права