Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Маленький животик..

У меня 30 недель уже,а живот слишком маленький...меня это беспокоит.вдруг малыш родится с недостаточным весом

У меня тоже был очень маленький живот в 30 недель. Дочка родилась 3500, с нормальным весом.

размер живота совершенно не показатель размера плода и его веса.если у вашего врача это не вызывает беспокойства,вам тогда не о чем беспокоится.я в этом видела одни сплошные плюсы-ни растяжек,ни болей,с подбором одежды проблем нет,порхала как бабочка до самых родов.

мне на 2 узи срок меньше на неделю ставили чем должно быть...в 24 недели вес ребенка был всего 574 г.

У меня очень маленький животик был в 36 недель но мой малышь родился в 37 недель 2800 в принцепе нормально как сказали врачи для такого возраста.

У меня был маленький живот.Врач говорил,что малыш не больше 3 кг будет.
    А родился 3700 54см.

Светлана Никитенко, ну растяжки тоже не от размера живота зависят. У меня хоть и маленький живот был, но вот растяжки есть. А вот у подруги был большой, дак ни одной растяжки нету ). А вот с одеждой точно проблем не было ).

мой малыш на 2 узи в 22 недели был 475 грамм,родила на 3950 в на 40-й неделе!

Айгуль, мне тоже кажется что в женской консультации у всех животы больше и я даже спросила у врача все ли у меня нормально, на что она мне ответила что если девушка стройная то живот меньше торчит Зато за последние недель 5 живот потяжелел заметно срок 37 неделек. А по поводу веса на 2 узи- у нас было 480 грамм. Вот скоро пойдешь на 3 узи и увидишь как твой малыш подрос

У меня уже 36 недель и тоже маленький животик, меня лично всё устраивает, а вот моего врача нет. Отправила на узи, и ничего всё нормально.

Ваши права