Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Низкий гемоглобин

Девочки, подскажите, у кого гемоглобин был 90? не могу поднять ни таблетками, которые меняла, ни народными средствами выше 100!Завтра поеду в лабораторию сдавать кучу анализов!

у меня такого не было всю беременность проходила с 110-120 а вот моя мама со мной ходила так у нее 60 было и не подымался

Олеся, я уже и не знаю может и не сдавать, чтоб не заморачиваться, ведь наши родители как-то жили в том числе и моя мама! А меня уже замучили пичкать таблетками(((

я за беременность старалась не пить таблетки если даже врач назначал за ребенка волновалась

Это же витамины,Олеся!!!у меня был такой гемоглобин,и даже меньше был.препараты пила,но потом начала мучиться запорами,всё болело от этого.Терапевт назначила Фенюльс,но там до конца беременности оставалось чуть-чуть,не пила на фиг.А в первую беременность спокойно пила себе феррум лек и запоры не были такими болезненными,нормально поднимался гемоглобин

а что когда 110-120 нормально?

Тоже Феррум Лек пью, уже два месяца. Пока не знаю, насколько поднялся гемоглобин, еще не была на приеме у врача.
    Ем свеклу, гранатовый сок, говядину.

Олеся, 110 хорошо, а 120 - идеально, так мне врач говорила, у меня изначально на 13 неделе был 120

Юлия, а у Вас какой уровень гемоглобина?

У меня вообще изначально 135 былИ как родила,через полгода 138 была во время беременности вот постоянно очень низкий.

Ваши права