Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Сомнительные результаты на ВИЧ

Девочки, на 9 месяце попала в больницу с гестозом, и прямо перед выпиской мне врач говорит, что пришли сомнительные результаты на ВИЧ, в консультации сдавала три раза за беременность, все нормально было.Сказали мало антител( у меня отрицательный резус , и была еще простужена), что это может быть? Кто сталкивался с таким? Взяли анализы еще раз((( , не знаю что и думать, скоро рожать

что значит сомнительные?)
    вич или есть или его нет.
    все у вас будет хорошо и не заморачивайтесь, думайте о ляльке)))
    легких родов вам, здоровья вам и малышу!!!

Уже почти к концу((( еще неделю ходть.А результаты задержали, сказали пересдать.

Не могли же в лаборатории три раза подряд ошибиться?(((

Ксния не беспокойтесь! Чтобы не трепать себе нервы можете платно сдать, там за 2-3 часа сделают. Мне в последнем триместре в жк пришли положительные на гепатиты В и С. Я перезвала платно в тот же день - все оказалось впорядке! Сами они говорят, что такое бывает и не редко!

У моей знакомой так сифилис "нашли". Перепутали в лаборатории. Она пересдавала - оказалось все нормально.

Да такие анализы не редко ошибаются - там же реакцию смотрят, а на нее может много факторов повлиять.

С каждым днем убеждаюсь в том что в нашей стране дипломы покупают за сало! И никакой ответственности за людей которым они вот так нервы трепают! У нас вообще узи-сты находят яичник которого уже 5 лет как нет! Уроды просто слов нету! И я уверенна, Ксения что у вас там более всё чем в порядке!

Марина Баянова в данном случае врачи не причем. Эти анализы почему и просят перездать для верности, так как методы проверки не совершенны. А хреновых врачей везде хватает. В принципе как и хороших)

Спасибо девчонки, сама хоть немного успокоилась((.

Ваши права