Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: РОДЫ. КОГДА В РОДДОМ???

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда нужно ехать в роддом? Заранее ложиться смысла не вижу, в ЖК пытаются заранее отправить - зачем только? у меня всё отлично, анализы идеальные-какое сохранение...Начнутся схватки,отойдёт эта пробка...ведь это может быть за много-много часов до родов...время схваток ведь легче дома с близкими пережить,чем одной в холодной предродовой...Когда же нужно ехать в роддом? Какими должны стать схватки или паузы между ними? Ещё какие признаки есть?

Как говорила мне врач,когда я лежала в роддоме, "Когда начнется, Вы уже ни с чем не перепутаете..." И была права!!!
    У меня было много тренировочных схваток, и я каждый раз думала, что началось. Но вот когда действительно НАЧАЛОСЬ, я уже ни о чем другом подумать не могла - уверенно позвонила родне и сказала, что сейчас пойду рожать.

И, кстати, совсем там не холодно. Топят в роддомах обычно на совесть)) У меня в палате меньше +30 вообще не опускалось, жара))

у меня никаких пробок не выходило, воды начали капать-тогда и поехали. а вообще в роддом ехать если воды отходить начали-сразу же, или когда схватки начались, врачи говорят вызывать скорую когда интервал 5 минут и менее но я считаю надо сразу, роды могут быть стремительными, вот за час-полтора знаю случаи рожали

Алёна Ёлкина, холодная предродовая - это я в переносном смысле хочется просто подольше побыть дома со всеми, успокоиться,настроиться в родной обстановке....я очень тревожусь в последнее время...чаще - безосновательно.
    Ирина _Never Too Late_ Королькова, ну а вдруг перепутаю...кто меня знает...а некоторые вообще сильно и не чувствуют и не понимают,что роды начались...может, и я из их числа...

ну тогда два варианта:
    1.ехать даже с ложными и вас отправят обратно
    2.ложиться на дородовое

Я считаю, что нет смысла паниковать, если у Вас хорошие анализы и беременность протекала хорошо. Лично я, когда поняла, что действительно рожаю (этого ни с чем не перепутать, уж поверьте, и не только из-за болезненности), приняла ванну, уложила волосы, сделала макияж, мы вкусно поужинали с мужем, потом заехали в супермаркет. Когда приехали в роддом, оказалось, что осталось немного и скоро мы увидим дочу. Схватки ГОРАЗДО легче переносить, если что-то постоянно отвлекает (в моём случае это были ванна, ужин, супермаркет, муж), чем долго сидеть в предродовой и следить за интервалами между схватками.

Мне нравится Ваш вариант!!!

Наталья Сасикова, абсолютно с вами согласна

Юлия, не перепутаете, это точно. Тем более Вы так прислушиваетесь к своему организму - сразу поймете, когда начнется. Только не пугайтесь - это самое главное.

Ваши права