Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: СЕМЬЯ. Как только я забеременела, муж просто забыл про меня

Я бы не акцентировала так сильно внимание на беременности. может он просто немного в шоке? может попривыкнет к мысли что вас теперь будет трое и вернется внимание.

Главное не переживаете раньше времени! Сейчас этого надо избегать! Одно дело хотеть,а другое уже иметь! Пусть соберется с мыслями. Осознает все до конца! Наверно он и сам не знает как себя нужно вести. Главное терпение. Побольше разговаривайте с ним,о малыше. У вас какой срок?

Одно дело хотеть, другое дело получить)) Он просто еще не осознал, что отцом скоро станет Возьмите его с собой на УЗИ, он малышика увидит и гордиться будет своим положением будущего папы!

Знакомая ситуация, мы ляльку не планировали и женаты не были, но, когда я забеременела - вопросов что делать дальше даже не было, он был безумно счастлив, прям светился весь. Сейчас мы уже женаты, живем вместе - вот только внимания совсем нет...очень обидно...

Аня, извините, но мне почему-то кажется, что это просто "беременная" заморочка. Если к беременной женщине вдруг изсчезло всё внимание, это верный признак гормональной перестройки организма) Раньше он звонил днём, чтобы спросить как вы себя чувствуете? Вам кажется, что муж должен сейчас вас на руках носить, пылинки сдувать, из ложечки кормить и т.д.) Скорее всего, внимание то же, просто вам хочется, чтобы оно было намного больше.

не переживайте, Ань)
    когда начнет расти животик, а еще на узи вместе сходите, он полностью осознает себя будущим папой)))
    к тому же, может у него сейчас какие трудости на работе или дел много..
    мужчины же совсем по-другому чувствуют, некоторые понимают, что они папы только тогда, когда им ребеночка на руки дают =))

А реветь не надо!!!
    Мужчине сложно пока адаптироваться, он боится... Дайте ему время, он будет за вами ухаживать. Но даже потом он не будет знать, что с вами делать. Ему надо сказать о том, что вы ждете от него. Лучше в подробностях, объяснить зачем и почему...

Я когда беременная была тоже ходила по квартире, рыдала, что все меня бросили, никто меня не любит, никому мы с малышом не нужна И это только от того, что муж задержался где-то А в первые дни после родов, ещё в роддоме, лежу и хочу плакать, ни одного повода, нет, а я плачу. Вот что с женщинами делают гормоны

А я не ревела, я наоборот - нарывалась, дралась, всем грубила, а к концу Б была просто ангелочком... это перестройка

это точно, что это больше гормоны, чем на самом деле какое-то отсутсвие внимания. я все время считала, что любимый мне уделяет ооочень много внимания, а как только забеременела мне его резко стало не хватать, тоже ревела поначалу даже из-за того, что он на несколько минут где-то задерживался.
    просто постарайтесь себя чем-то занять! =)

Ваши права