Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Отравление в третьем триместре.

Девочки, кто сталкивался с этим? Расскажите как это было у вас. Какое было самочувствие, что предпринимали, как малыш??
    Очень переживаю за малыша.
    Из туалета, извиняюсь, целый день не вылажу - сильный понос. Целый день подташнивает, мутит. В рот ничего не лезит от этого. Отрыжка воздухом. Сварила рис, пытаюсь пару ложек запихивать. Желудок болит и отдаёт в живот, по бокам, в спину. Слабость.
    Позвонила доктору, она сказала просто пить какую-то таблетку от поноса. Но я думаю зачем эта химия - лучше попробовать рисом закрепить стул. Но что делать с болями в желудке и подташниванием, отрыжкой.

активированный уголь можно,все хорошо будет с ребенком,не должно отазиться..

Атоксил попей, его можно грудным детям, беременным я думаю тоже можно. Токсин надо вывести из организма, без этого легче может и не стать. Уголь активированный - тоже вариант.

Аллохол принимать,хилак форте,бифидум бактерин(обязательно),диета(сладкое и жирное исключить).по утрам кашу на воде.главное лечитесь,все же опасно для плода.я не пугаю,выздоравливайте,все восстановится.

мне прописывали неосмектин, уголь

Я травилась дважды, пила уголь, дочка здорова, скоро в школу.

смекта хорошо помогает, у меня было на 13 неделе. и много минералки без газа, чтобы не было обезвоживания.

Обычный горошек перец черный очень хорошо помогает. А после этого рекомендую по пить или линекс или другие таблетки с живыми бактериями.

я за 2 недели до срока отравилась,пила только уголь,не ела, но ничего не помогало. Меня еще и рвало страшно, но большое значение не придала, а муж испугался. В результате отошли воды и родила здоровую девочку ) так что лучше сразу лечите, и не переживайте,все будет хорошо )))

я отравилась неделе на 24-ой... тошнота, унитаз, и прочие прелести. пила активированный уголь и не вставала с кровати. сутки промаялась, потом все прошло.

Ваши права