Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: ДЕТИ: Не спим ночью(

Девчонки подскажите!!! Моей малышке почти 2 недельки, днём мы спим хорошо, но как только наступает ночь, наступают и истерики! Начиная где-то с 12 ночи она начинает плакать, но чем дальше, тем ещё хуже(, после 3-х ночи её вообще раздирает! Не могу понять, что это...вроде и кушает хорошо и какает часто и пукает, даже когда плачет!!!( Педиатр говорит, что это колики, но с ними мы уже сталкивались, тогда она и в туалет не могла сходить и попукать не могла(. У кого-нибудь было такое?

а может перепутала день с ночью??? обычно в таком случае днем совсем не дают спать-отвлекают, играют и т.п. Ну тут совсем уж малышка, мало чем отвлечь то ее можно. Может в пустырнике покупать около 12 ночи.

Мы тоже сначала подумали. что перепутала, но правда рановато. А пустырник что?

может, день с ночью перепутала, а, может, у вас гиперактивная девочка. сходите к врачу, назначат какое-нибудь успокоительное легкое.... типа пустырника. на самотек не пускайте..... и не затягивайте. и попробуйте неделю не давать долго спать днем, выматывайте ее, чтобы на ночь сил не оставалось...... такое у многих бывает

я заваривала утром три пакетика травки пустырника, а вечером в ванночку выливала и вроде спокойнее была)))

и правда пусть лучше днем похнычет, а ночью спать будет.

у нас таже самая история была, мы просто это перетерпели... исполнилось ровно один месяц и все прошло)))))

Просто кажется, что что-то может быть болит, раз так кричит(. Ещё муж в понедельник из отпуска выходит, я не знаю, как он спать будет!

а если укропную водичку попробовать дать?

А рецепт какой?

Ваши права