Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Витамины во время беременности

У меня беременность 15 недель, примерно с 4 недельки я пью витамины элевит. Меня тошнит каждый день где то в районе 20:00, сначала думала таксикоз, но как то забыла выпить витамины и в этот день меня не тошнило. еще я мучаюсь запорами, может ли это все быть из за этих витаминов

Меня тоже тошнило от эливита,потом перешла на компливит и тошнить перестало.но потом и от них стало тже тошнить.Врач сказала,что это может быть непереносимость одного из компонентов,потом стала пить санасол и все нормально.

самое интересное что тошнит не после употребления таблетки а спустя 8 часов примерно

Попробуйте не пить витамины гденибудь недельку,может потом нормально будет.У меня у ребенка похожая реакция на гемофер(препарат железа),сначала все в порядке,а потом начинает сильно срыгивать.Так мы теперь его даем 3 дня через неделю.

Запоры из-за содержащегося в витаминах железа.Витамины надо пить после еды, я раньше до еды пила, так тоже тошнило.

Я всю беременность пила Элевит. Как только родился сын, резко организм перестал переносить эти витамины - дикая тошнота, боли в желудке. Сегодня первый раз попробовала Витрум Пренаталь, посмотрим, надеюсь реакция будет нормальной...

Я месяц пила Элевит,тошноты,запоров,ничего такого не было,но поправилась я за месяц оооооооочень прилично.Врач сказала перестать их пить.

У меня была рвота от витрум пренатал форте.... попробуйте перейти на другие витамины , возможно Элевит вам не подходит

У меня была рвота от Компливит мама, причем через 5-7 минут после употребления, хотя до беременности и в самом начале было ничего такого не было. Перешла на Элевит, все ОК!))

ничего себе!! вот уж не думала, что это Элевит может быть причиной моих мучений... срочно бросаю.

Ваши права