Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: ДЕТИ. Беременные глазами детей

Говорят, что маленькие детки, на беременных смотрят как-то особенно, внимательно чтоли! даже когда срок совсем маленький и живота вообще не видно! так ли это?) вы что-то подобное замечали?

Да,я недавно заметила это,но у меня уже живот большой.

На счет маленьких деток не слышала. Но взрослые мне делали комплименты, говорили, что расцвела)))) Хотя не знали о моей беременности.

Да,я замечала как детки на пузико смотрели .долго-долго,неотрываясь.

У меня тоже глюки на этот момент был))). Приехала к подруге)))) а у нее ребенку 6 месяцев, обычно девочка всех трогает за носы и губы при знакомстве а эта за живот)))) может у них какая космическая связь) но это все наши " мамашкины" додумки)

Я тоже это заметила.у меня был такой забавный случай.ко мне на работу пришел клиент с ребенком лет 5-7, мальчик оказался очень разговорчивый, рассказал про свою сестренку близняшку и спрашивает:
    - "а у вас кто?" ,я не поняла, переспросила
    -"в смысле кто?"
    -"ну кто же у вас в животике?наверно это мальчик"
    я даже не нашлась что ответить, просто промолчала, а он так смотрел на меня испытующе,я была в шоке,т.к. срок был маленький, живота не видно, никто почти еще не знал.я тогда не знала кто будет.а ждем мальчика)))))))))

а я когда на детской площадке гуляла ко мне девочка подошла,ей годика 2 наверно...и мамой назвала=))) ее бабушка подошла и сказала "это не твоя мама". а девочка начила капризничать и ко мне на ручки просилась=))) живота хотя у меня тогда совсем не видно было (12 месяцев всего лишь).

Ну с 12 месяцами вы чего-то загнули)))))))) "Всего лишь"

дада кстати ! Ко мне маленькие детки так и липнут ! Так мило в очереди сидела там мама была с сыном она все его никак оторвать не могла ,он все ко мне просился,так подошел обнял меня за коленку и смотрит так мне в глаза еще смешной такой с печенькой погрызаной в руке)))))))))) и так почти везде где детки попадаются мне,все около меня вертятся! Интересно почему

мне рассказывали такую вещь, не знаю на сколько правда, но всё же расскажу. дети видят многое что мы обычные люди не можем увидеть, просто они мало что могут объяснить, но это касается детей наверное лет до 3-5. а потом этот дар почти у всех проходит, этот дар остаётся только у экстрасенсов, тех людей которые могут лечить без всяких лекарств, короче люди от Бога. отсюда делайте выводы))) кто то подумает что это бред,дело ваше каждый верит во что захочет.

Ваши права