Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Детские лекарства от боли в животиках.

По умолчанию Детские лекарства от боли в животиках.

Какие? Мамочки детишек дошкольного и младшего школьного возраста, вопрос к вам. Какие лекарства даете деткам при болях в животе? Тапки и желающие похохмить мимо, у врача мы были. Мне просто интересно какие лекарства выбираете и почему.

Тоже интересно послушать, отмечусь. Хотя у нас боли в животике довольно редкое явление, ттт, но так, чисто для себя хотелось бы знать, вдруг пригодится.

У моего если болит живот, то это чаще всего вздутие после яблок. Из лекарств мне больше всего необутин нравится, он как-то побыстрее других помогает, мой буквально почти сразу перестает на живот жаловаться.

Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    У моего если болит живот, то это чаще всего вздутие после яблок. Из лекарств мне больше всего необутин нравится, он как-то побыстрее других помогает, мой буквально почти сразу перестает на живот жаловаться.
    Почему именно необутин? Можно поподробнее? Потому что лекарств от вздутия я сама много знаю и гугл тоже выдает их столько, что не пересчитать.

Цитата Сообщение от Вишня в сливках)) Посмотреть сообщение
    Почему именно необутин? Можно поподробнее?
    Потому что он нам быстрее других помогает и потому что необутин как бы универсальный что ли, ну то есть с любым расстройством живота справляется. А то мой до сих пор толком объяснить не может как у него болит, то ли спазм, то ли вздутие.

Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    Из лекарств мне больше всего необутин нравится, он как-то побыстрее других помогает, мой буквально почти сразу перестает на живот жаловаться.
    Это который 100 мг такой? Вообще-то необутин не один, я в интернете нашла 200 еще и 300 мг. Удобно конечно, что один и от стольких проблем с животом помогает. Запомню, спасибо, нам такой тоже может пригодится.

Цитата Сообщение от Катеринк Посмотреть сообщение
    Это который 100 мг такой? Вообще-то необутин не один, я в интернете нашла 200 еще и 300 мг.
    Нет, необутин весь одинаково действует) Тут все дело просто в дозировке. 100 мг это детская дозировка, а 200 и 300 это обе взрослые дозировки.

Ваши права