Показано с 1 по 6 из 6

Тема: стиральная машина - муки выбора .

По умолчанию стиральная машина - муки выбора .

ну вот , озадачена и я проблемой выбора хорошей стиральной машинки, знала что это случится , но не думала , что так скоро . у нас была индезит , стирала уже так себе , могла и не отжать хорошо . а позавчера она ещё и потекла во время стирки , хорошо что все были дома и потопа не случилось. но надо брать новую и срочно , а я не знаю какую. муж сказал выбирай сама , тебе же ею пользоваться. кто что посоветует ? так что бы машинка стирала хорошо , была качественной , желательно бесшумной и с большой загрузкой ,как никак на семью из 5 человек .

Senior Member Аватар для ЛюськаS

Если ищите стиральную машинку бесшумную, с большой загрузкой , то могу посоветовать такую как у меня - Siemens iQ800 i-Dos , мало того она ещё и с интеллектом - оснащена интеллектуальной системой дозировки моющих средств и воды. Максимальная загрузка у неё 8 кг.,так что Вашу семью обстирает спокойно, ещё и с одеялами и подушками справится на раз. Да , стоит она не дёшево - 60 т.р. , но оно того стоит.

дорогое это удовольствие ! можно взять машинку намного дешевле и без этого хвалёного интеллекта.

не всё в нашей жизни измеряется деньгами . а если речь идёт о облегчении жизни , а стирка как раз тот самый процесс , в облегчении которого нуждается каждая женщина. и не зря столько людей работают над этим вопросом. сама уже задумываюсь над покупкой такой машинки от сименс , начитавшись отзывов в интернете понимаю, что она окупится очень скоро , благодаря своей экономной работе.

Вы зайдите на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Там машинок немеряно, и с интелектом и без... Что то да и подберете) Я вот теперь вообще хочу такую, что стирает паром. Это подходит для аллергиков. Но как посмотрела наши цены в магазинах ужаснулась, платишь как за космический корабль. Так что наверно эту продам а эту куплю там же в лого.
    Последний раз редактировалось Marmeladka; 05.11.2013 в 20:21.
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

я своей занусси очень довольна...

Ваши права