Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: ДЕТИ. Радио няня и видео няня

девочки,кто пользовался или пользуется этими устройствами,посоветуйте,какой фирмы лучше взять??и на сколько видео няня нужнее чем радио??

Я пользуюсь радио няней с самого рождения дочки,нам сейчас 2 и 7,очень хорошая штука,когда дочка спит,я могу заниматься своими делами и дома и во дворе,слышно все,и как чихнет,покашляет,т.е.я и в баню дома хожу и на огород и не беспокоюсь,что вдругп роснется,подавиться,не бегаю каждые 5 минут проверять!А от видео няни я не думаю,что пользы будет больше,а стоит она на сколько я знаю гораздо дороже!

Согласна с Алевтиной! Радионяня очень удобная вещь, только берите, чтобы радиус действия побольше был. За видеоняню только деньги переплатите. Все равно к ребенку подойдете, если услышите, что плачет, дак зачем еще и смотреть?

А сколько стоит такая штучка, не подскажете?))

от 2 тыс и до 5ти помоему,где то так.а зачем радиус большой брать???100метров ,что не хватит для большой квартиры??

А от неё не может быть радиации? Волны-то идут.. И до какого возраста она может быть полезна?

мне кажется,что нет.это же принцип радио ,а не сот.телефона.мне кажется ,что это же всетаки проверенный аппарат и протестирован,т.к.фирмы их давольно известные.

Мы от телефона гораздо больше волн ловим =))) Так что не переживайте! В век цифровых технологий живем))))

Ну если в загородном доме, то радиус побольше нужно!

девочки,а какой самый большой радиус у таких устройств бывает???я читала о 2х км,но что то мало верится,это писала девушка,которая б.у.продавала.а производители говорят,максимум 300 метров без преград....

Ваши права