Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Покупка авто

По умолчанию Покупка авто

Всем привет, хочу купить автомобиль, пока думаю либо брать нашу калину, либо подкопить деньги и купить Шевроле, нашел автосалон [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] что можете сказать о нем? И какую марку лучше взять? Вообще хочется семейный автомобиль, так как двое детей. Заранее спасибо за ваши ответы.

У самого шевроле, очень доволен этой машиной. Купил неделю назад комплект зимней резины [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Считаю, что это хорошие шины для сухого-мокрого асфальта и любителей быстрой езды зимой. Плюс еще и цена приемлемая. Есть небольшие сложности в управлении на сильно заснеженной дороге, на льду. Но что вы хотите, это же не шиповка). При достаточном опыте и аккуратности езды вполне сносный вариант. Это единственный неприятный момент в таких шинах.
    Последний раз редактировалось timurt; 13.08.2015 в 14:32.

Вполне хороший вариант по соотношению цена – качество. При необходимости можно будет усовершенствовать под свои потребности. Как сделать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – подробные инструкции с фото.

У нас была проблема с БМВ, так мы ее решили чип-тюнингом, который сделали в сервисе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мастера профессионалы, сделали очень круто и теперь машина едет намного резвее. В результате еще и другие характеристики улучшились.

Тоже хочу автомобиль. Муж предлагает Volkswagen Beetle, но как то не выглядит она как семейное авто((

Хорошая машина)
    Последний раз редактировалось agafono; 05.07.2016 в 10:52.

Не берите ваз, это же ужас!

У нас LADA Largus. Машина очень вместительная, брали через лизинг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Для семейных поездок с детьми, машина идеально подходит.

Junior Member Аватар для katren

Цитата Сообщение от Ruschnickow Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу купить автомобиль, пока думаю либо брать нашу калину, либо подкопить деньги и купить Шевроле, нашел автосалон что можете сказать о нем? И какую марку лучше взять? Вообще хочется семейный автомобиль, так как двое детей. Заранее спасибо за ваши ответы.
    Лучше брать иномарку, если не хватает денег можно взять в кредит, или копите еще. Тут уже каждый для себя решает. К стати по поводу автокредита, советую пользоваться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] автокредита что бы рассчитывать сумму предстоящих платежей, предоставляемого автокредита.

Нам немного не хватало на приобретение нового авто. Сейчас у друзей занимать - это не выход. Поэтому мы с супругом решили оформить кредит онлайн [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], что для нас было наиболее приемлемо. Очень быстро получили деньги, и наша машинка не ушла в другие руки. Теперь мы счастливые обладатели нового авто и такой быстрый кредит нам очень помог.

Ваши права