Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: ДЕТИ. Дисбактериоз. Лекарство Бейби Калм

Здравствуйте! Моей дочке прописали Бейби Калм от дисбактериоза кишечника. В инструкции написано, что его нужно хранить при температуре 2-4 градуса, т.е. в холодильнике. Подскажите, а перед тем как закапать его не нужно нагревать до комнатной температуры? Так и давть холодным?

У нас хронился в комнате

Я пол чайной ложки кипяточка разбавляю,чтобы нехолодным давать.

а я так даю,доча его обожает именно потому,что холодненький! вы его сами попробуйте,он хоть и из холодильника,но не сильно холодный то какой то!

я сыну 2 месяца его давала,всё время стоял в комнате.ничем не разбавляла.

Мы его тоже давали.ставила в кружку с теплой водичкой на пару минут.только он не от дисбактериоза,а от коликов,снимает спазмы и облегчает страдания ребятенку.

А его до какого возраста дают?

да как вам удобно, хоть сами пейте!!!

Девченки,расскажите пожалуйста о дисбактериозе,насколько он опасен и сколько по времени он лечится!!!

Юлия, срок лечения дисбактериоза зависит от его враженности- чем сильнее, тем дольше лечится. Нам назначили Бейби Калм и Линекс на 2 недели, а там дальше видно будет. Надеюсь всё пройдёт.
    Вообще, если дисбактериоз не сильно выражен, то он не особо опасен. Просто ребёнка будут беспокоить боли в животе, будут проблемы со стулом, изменится его цвет (обычно становится зеленоватым). Если не лечить, то может перйти в хронический колит.
    У меня у самой всю жизнь и дисбактериоз и колит. А когда ребёнок идёт по родовым путям, то наследует всю мамину флору, в том числе и кишечную. Вот дочке и досталось наследство)))
    Ну а если дисбактериоз сильный, то начнутся постоянные запоры-поносы и сами к врачу бегом побежите)))

Ваши права