Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: РОДЫ. Сколько времени действительно направление в Роддом из ЖК???

Хотят меня уложить в 38 недель в роддом.(Практически в 37, поскольку обсчитались.) А я не желаю так рано. За месяц в больнице- с ума сойдешь. И старшего на такой период времени куда-то определить - проблема. Может можно не сразу туда мчаться, а сколько-то переждать? Ну хоть недельку? А?

я думаю можно, мне тоже написали что в 37-38 недель ложится....направление дадут к 37 неделям.... я думаю к 39 идти ложится) че там делать? врача спросила, что если я вдруг перехаживать буду, то что месяц лежать что ли? она на меня как на дуру посмотрела и ничего не сказала.

Если вас ничего не беспокоит,нет показаний и вы не хотите ложится,вас из этого роддома с прибольшим удовольствие отправят домой...

на сохранение когда ложили, дали направление, я только через неделю пошла записываться на госпитализацию, а легла почти через 2..так что ничего страшного я думаю не случится)

кстати да, если в род. доме мест нет, они прям спрашивают, хотите или нет ложится...

А у меня рубец на матке. Первое - кесарево. Показание.

меня тоже этот вопрос интересует!у меня тоже первое кесарево было!за сколько положат в роддом в след раз?

Обычно за неделю-две. Но это добровольно, заставить вас никто не может, мед.помощь у нас не принудительная)) Другое дело, что ответственность за своё здоровье несёте только вы.
    Так что решайте сами...

я своего врача спрашивала по поводу этого.он сказал,что они не ложат до сорока недель.

При КС обычно не ждут 40 недели. В среднем на 38-39 неделе делают (если планово).

Ваши права