Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 191

Тема: ДЕТИ. Помогите выбрать имя! (мальчик)

Девочки, пока не знаем кто будет, с именем девочки определились - Таисия. А вот с мальчиком никак. Отчество Александрович. Что посоветуете?

P.S. Вероятно будет мальчик, поскольку с его именем проблема )))

У нас будет Владимир Александрович...

У нас тоже такая поблема! Сначала девочку хотели назвать Софья, но что то в нашем городе это самое модное имя!ТЕперь склоняемся Ульянка
    А вот если будет мальчик ... мне нравиться ВСЕВОЛОД еще нравится Арсений (Сенька),но у подруги так сына зовут. муж хочет что бы был Николай Николаевич

Марина, как же Вам хорошо, что муж так хочет...)А мой муж на Сан Саныча ну никак не согласен, а я сильно-пресильно хочу(((

Мы тоже с мужем пока не знали кто будет думали,если будет девочка 100% будет Александра!А мальчик выбор большой был:Никита,Кирилл ,очень нравится имя Матвей,Всеволод,Ростислав

В итоге Старовойтова Александра Александровна!И нам уже скоро год!

Наталья, не травмируйте мне психику))))))Мой уперся, что нельзя так называть и хоть кол теши на голове...А я прямо до безумия хочу сыночка Сашенькой назвать...

А у нас если будет девочка, то Дашенька, а если мальчик, то Даниил))))))

а мне имя приснилось за неделю до родов, тем и решились все споры....

Можно Анатолий,Сергей, Алексей, Юрий, Андрей)))имен много)))как родится сразу что в голову придет так и назовите)))меня мама так называла))потому что с папой не могли решить какое имя хотят)))

Ваши права