Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблема с волосами

По умолчанию Проблема с волосами

Всем привет,у моей жены начались проблемы с волосами, точнее они были всегда, но сейчас хотим чтобы этой проблемы не было. Есть варианты как наращивание волос так и сделать так чтобы они росли, что скажете по поводу данного салона [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ? Хотелось бы узнать на сколько это вообще надежно обращаться в такие компании?

Купи ей хорошую косметику по уходу за волосами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

какие именно у неё проблемы начались? Обычно после родов интенсивно начинают выпадать, но ни в одном салоне вам эту проблему решить не помогут, потому как проблема кроется внутри организма

Цитата Сообщение от полоска Посмотреть сообщение
    какие именно у неё проблемы начались? Обычно после родов интенсивно начинают выпадать, но ни в одном салоне вам эту проблему решить не помогут, потому как проблема кроется внутри организма
    я согласна с вашим мнением. у меня тоже после родов выпадали и это не редкость. в таком случае нужно пить витамины и делать домашние маски от выпадения волос. мне все это помогло. результат не сразу и нужно постоянно поддерживать, но без них мне ничего не помогает. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] домашних масок для волос я брала с этого сайта. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Хорошие рецепты, спасибо)

)))))))))))))))))

Member Аватар для Mikhaella

Цитата Сообщение от полоска Посмотреть сообщение
    Как же никто не поможет? В Москве есть замечательная трихологическая клиника Ан-тек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Они конкретно специализируются на выпадении волос у мужчин и женщин. Отдельное внимание уделяется проблеме выпадения волос после родов. Иногда патологическое выпадение волос продолжается длительное время после родов. Малыш уже бегает, а его мама на глазах теряет волосы. И это очень серьзная проблема, которая сама по себе не пройдет.

Senior Member Аватар для Lilian

Ну вообще конечно, нужно вести правильный образ жизни, питаться правильно, но бывает что и не помогает это и нужно именно лечить волосы. остановить облысение можно с помощью очень хорошей методики. У мужа была такая проблема, нашли в интернете отзыв о [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , решили попробовать и получили результат. Обрадовало что результат постоянный, т. е. не придется потом повторять курс. И цена устроила. В общем рекомендовать могу. Результат есть

Ваши права