Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Дискомфорт в шее

Милые девушки, подскажите пожалуйста, у меня срок 20 недель, бывает переодически, какой то дискомфорт в шее, лицо немеет иногда, не понимаю почему? Очень страшно!! Поделитесь если кто что знает, прямо не знаю уже что делать! Заранее спасибо)))

думаю,сказывается какой то стресс,нервы,и,возможно,шейный остеохондроз

Так я еще до беременности грешила на стресс, пролечилась у невропатолога, сейчас хожу к остеопатам, но особо улучшений не вижу, думала на щитовидку, проверила, все в норме.

Иногда прямо в шее что то мешается, тут же сводит щеку, такое состояние, как будто сейчас свалюсь, паника начинается, уже сил просто никаких нет(((

У меня так было. врачи сказали что из за перепадов внутречерепного давления.сосуды и нервы пережимает. я лечилась магне в6.помогло. удачи и не болейте!

А где вы лечились и как? Просто даже не представляю, что лечить((( Спасибо за отклики)

magne b6 это название препарата в основном против судорог,беременным можно. Мне его прописали,когда ногу судорога хватала.

Так у меня не судороги, просто дискомфорт в шее и лицо немеет переодически... Может это шейный остеохандроз?

Скорее всего просто защемленный нерв.хотя возможны вариации.лучше ответ у врача поискать.он по крайней мере посмотрит,а не только почитает

Мария, что бы это не было: лицевые нервы, перепады давления, шейный остеохондроз и тд - нужно лечить, срок в 20 нед не позволяет вам рассчитывать на то, что родите и все пройдет

Ваши права