Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Как избавиться от изжоги?

девушки, посоветуйте пожалуйста, как избавиться от изжоги. у меня 36 недель изжога постоянная. что делать?

Ренни помогает и противопоказаний нет для беременных.

я только ренни и спасалась, помагало даже пол таблеточки!
    Лена у вас наверно тоже детка будет волосатенький!))))))))))))

Да Ренни действительно помогает,но не надолго,сама уже просто измучалась с этой изжогой,стараюсь не есть на ночь,на левый бок лягу нет ее,но на правом тут как тут,когда уже совсем невмоготу соду пью,говорят морковка помогает,пробовала,ничего подобного,одно успокаивает,что после родов все пройдет!

Я ренни не пью и с изжогой уже сроднилась, привыкла. До беременности это чувство мне и не знакомо было. И что я без нее делать буду)))))

ренни помогает, но постоянно сидеть на ренни может есть какие-нибудь народные средства?

Я пила РеннИ в первую и во вторую беременность, да и сейчас пью иногда, замечательно помогает

Мне кефир помогал! Прямо пачками пила, и фигура сейчас в норме!

Лена Гараева, если изжога на 36 неделе, то стоит сказать об этом врачу. Это признак гестоза - может быть, вам нужно заранее лечь в стационар. Потому что гестоз очень вреден для ребеночка, и в родах может давление сильно повыситься.

Отличное средство - Гевискон (суспензия)рекомендован к применению в период беременности.

Ваши права