Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: беременность

Я очень хочу второго ребёнка, но после первых родов через 1,5 года у меня обострилась Вегетососудистая дистония, в итоге развился невроз. Поледние 2 года более менее себя чувствую, бывает давление прыгнет но не так часто. Сейчас очень хочу сына или дочку, но очень много страхов: токсикоз, роды. Во время первых родов была сильная боль, аж отнимались ноги, стоять не могла,тк во время схваток падала последний час два. Практически на все лекарства аллергия( а колят много и во время родов и после. Когда первый раз рожала такого не было...Смотрю фото беременных(могу всю ночь сидеть и смотреть фотографии животиков) и представляю себя с пузиком, какое это счастье. Пишу и плачу, так хочется испытать это ещё раз. Много сомнений, стоит ли с таким соcтоянием рожать?

Если врачи и финансовое положение позволяют - конечно стоит.

финансовое положение позволяет. А вот врача надо хорошего найти.

Это проблема?

Так ищите врача, Юлия, а потом с ним и обсудите ваши тревоги и переживания. Я переживала по поводу первой беременности, но после того как нашла толкового специалиста я не только решилась на беременность, но и практически сама родила (хотя думала, что 100% КС будет). Так что вперед!

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Питере.

вам кто нужен если гинеколог то могу посоветовать опытнейшего врача профессора,но он работает за денюшку!!!

Юлия Николаева, могу посоветовать ВРАЧА ОТ БОГА!!!Внимательная, Заботливая всегда объяснит всё подробно и расскажет. Зовут её Колесаева Жанна Юрьевна, работает она в НИИ Отта.Консультация у неё стоит 1000 рублей.Я у неё родила первого ребёнка, а сейчас я у неё наблюдаюсь со вторым!!!!)))))) Работает она среда, пятница, суббота. Тел 3289831. РЕКОМЕНДУЮ!!!!))))))))

Спасибо за отзовы! Надо сходить к врачу и всё обговорить.

не понимаю - почему врач - это проблемма? У вас же есть знакомые, друзья... Неужели нет никого, кто бы посоветовал своего врача?

Ваши права