Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подарки

По умолчанию Подарки

Всем привет. Думаю, что самым лучшим подарком к празднику будут подарочные сертификаты. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это оригинально и конечно выгодно. Что вы можете сказать по этому поводу?

Меня год назад высадили из Таврии на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - красивый женский городской велосипед с мягким седлом и высоким рулём. Я тут же примастырила к велику переноску для любимой собаки скотти и корзинку для продуктов. И теперь всё семейство озабоченно вопросами "где вас носило?". Прогулки на велосипеде для меня праздник родом из детства, возможность съехать на парковую дорожку из любой пробки или невыносимой жары, протолкнуть велик по песку и оказаться на пляже. В любое удобное время свалить с безрезультатной рыбалки, назад на дачу. Вот это подарок!

Для человека который занимается спортом и ведет здоровый образ жизни всегда будет актуален спортивный какой то подарок, это может быть одежда или экипировка для конкретного занятия спортом.. Вот не плохой магазин в интернете [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] где лично я с мужем покупаем спортивные товары и очень довольны и ценой и качеством.

Еще не думала, что хочу получить в подарок на Новый Год!

Я мужу хочу подарить на новый год часы CASIO покупала вот тут watch-japan.ru/casio-esk-300d-7a Он сам мне неоднократна говорил что хочет себе новые часы. Думаю что он обрадуется такому подарку.

Привет всем, на мой взгляд выбор в виде подарков не всегда прост как кажется, но я в последнее время начала дарить билеты на разные концерты и так далее. На мой взгляд не плохой вид для подарка, ну если конечно знакомые такое любят. Билеты беру как всегда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

сейчас такое время, что всякую ерунду дарить не охота, хочется, чтоб с пользой для дела было, поэтому подарки покупаем исходя из интересов виновника торжества. сестре на др купили набор керамической посуды baf, подарок с пользой. уже полгода прошло, а она все никак не нахвалится нашим подарком. оказалось, угодили)

Цитата Сообщение от Lamma Посмотреть сообщение
    сейчас такое время, что всякую ерунду дарить не охота, хочется, чтоб с пользой для дела было, поэтому подарки покупаем исходя из интересов виновника торжества.
    Самое верное решение

Member Аватар для TataA

Я за сертификаты! Моему вкусу сложно угодить, очень уж он своеобразный, "не как у всех". Сертификат в магазин электроники или книжный всегда кстати)

Цитата Сообщение от ната Посмотреть сообщение
    Я мужу хочу подарить на новый год часы CASIO покупала вот тут watch-japan.ru/casio-esk-300d-7a Он сам мне неоднократна говорил что хочет себе новые часы. Думаю что он обрадуется такому подарку.
    я тоже такого мнения, так как часы это статус для мужчины,по моему мнению такой презент является оригинальным, интересным, а главное желанным. Правда говорят что нельзя дарить это к расставанию, и мы не верим в такое, поэтому выбрала ему подарок здесь. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] А какие у вас были идеи что к подарку? интересно знать на будущее ...

Ваши права