Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: ДЕТИ. Ребенок сам себя будит без пеленания не могу...

Нам 3-ти месяц спит без пеленки только на животе?а так приходиться пеленать.

Вам уже 3 месяца, отучайте потихоньку, попробуйте не в пеленку,а в одеялко и не туго.

и?в чем проблема то?????пеленайте, если нужно...это не проблема!у нас тоже такая же ситуация

Если вы 3 месяца подряд пеленали, а потом в одну прекрасную ночь положили незапеленав, то , понятное дело, будет себя будить! Откажитесь от пеленания постепенно, пеленайте только ручки, не туго, потом свосем откажитесь.
    А вообще это не проблема, нас наши мамы долго пеленали (я правда не знаю как это получалось), не видела ни одного человека, который щас в пелёнке спит!

Да и пеленайте дальше, ничего страшного)))) Я дочку месяцев до 5-6 пеленала, а сына вообще не пеленаю. Детки разные)))

И действительно, что тут страшного! Наши мамы нас пеленали долго))
    Мы сыночка ровно в месяц перестали пеленать, так он спать гораздо спокойнее стал

А мы наоборот только в одеяло запеленутые засыпали до полугода. А потом подросли и во сне сами стали из пеленок ручки доставать. Так и перестали.
    А вообще, меньше ориентируйтесь на других, а больше-на своего малыша

нам 10,5мес,до сих пор пеленаемся,очень жалею что пеленала с рождения!

да,ну в 10.5 месяцев, эт уже проблема. я не пеленала, но долго в коляске спать укладывала, а потом положила спать в кровать, две ночи помучались, за то сейчас сама засыпает и не просыпается, пеленание эта таже зараза, что и соска. и по моему мнению-эти два аспекта удобны маме, а не ребёнку.

моему почти 6, я до сих пор иногда его пеленаю чтобы спокойнее был.

Ваши права