Показано с 1 по 4 из 4

Тема: роды в 32 недели

По умолчанию роды в 32 недели

девочки, у меня такая ситуация... беременность 32,5 недели, утром просыпаюсь от того, что тянет живот. пока встали, пока ребенка в садик отвели... живот все не проходит. муж хотел сразу в больницу отвезти, но я решила полежать дома немного, может пройдет... в итоге через пол часа все равно поехали... медсестра живот потрогала, сказала, что надо вам в больничке полежать (это около 9 часов утра было), отправила меня еще за талоном. потом пока в палату заселили, я легла, жду когда меня посмотрят... но прошло полтора часа, так ко мне никто и не подошел, а живот стал болеть еще сильнее и схватками. уже сама сходила на пост и спросила когда уже меня посмотрят. в итоге когда посмотрели у меня уже раскрытие было на 6 пальцев. в 13:40 я родила.
    мальчик, 2050гр, 45см. сам сразу заплакал, я вроде уже и расслабилась, что все должно быть хорошо. но потом подошла к детскому врачу, он сказал, что состояние очень тяжелое и мой малыш под кислородом. разрешили на него посмотреть, он в кювезике лежал. было вдно как грудная клетка западает, что тяжело ему дышать. день и ночь он пролежал в родильном отделении, постоянно ходила смотрела на него... а днем пришла и сказали, что перевели в итар, что сам дышать не может, сурфактанта нет и легкие то ли не раскрылись, то ли начали залипать. день пролежал в итаре, а на следующий день на вертолете отвезли в столицу нашей республики в перенатальный центр. уже 2 недели мой мальчик лежит там в итаре, от аппарта потихонечку отключили, собирались переводить в отделение, но.... позвонила, сказали, что ночью стало похуже, не захотел сам дышать и пришлось подключить респираторную поддержку((
    девочки, у кого были такие истории, пожалуйста поделитесь!! какие результаты? очень боюсь за своего мальчика!!

спасибо вам большое

и как ваш малыш? давно нет вас в сети. Дай Бог у вас все хорошо??

С подобным не столкнулась, зато планирование и зачатие было не таким уж и простым.Пользовалась банком донорской спермы donorskaia-sperma-kriobank.ru , но к счастью всё прошло очень успешно.

Ваши права