Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Прививки в 3 месяца.

Девочки у меня такая ситуация. Нам исполнилось 3 месяца и мы вчера были в детской консультации на приеме. Нам сделали 2 прививки (полиомиелит и АКДС). Ночью у ребенка была температура 37,7. Уколы нам делали в ножку. Место укола покраснело и образовалась твердая припухлость. Сейчас температуры нет. Может у кого так было?

это нормальная реакция)

Это нормальная реакция на прививку.

было,врач сказала,что это нормальная реакция на эти прививки,сказала попить ребенку 3 дня по 1\4 супрастина 2 р в день и пятнышки сойдут.А от темп свечи эфералган.Это организм ребенка борется и вырабатывает противоядие от этих болезней)))))))))

То что припухлость это ни чего страшного,У меня дочка один день с температурой была,и 3 дня копризнечала после этой прививки.
    Не переживайте это нормальная реакция на прививку.
    Вам разве ваш врач не чего не говорил?

Не переживайте, такие реакции считаются нормой.У нас и до 38,5 темпра поднималась.

Это нормальная реакция!!! Можете подавать финестил каепельки. 3 дня по 2 капли.

Это нормально.Мы нурофен давали.

Да нет нам врач ничего не говорил. С первой дочкой я уже не помню тоже на какую-то прививку была температура. Так мне тогда наша педиатр сказала что температуры быть не должно.

Спасибо девочки успокоили.

Ваши права