Результаты опроса: Стригли ли вы волосы во время беременности?

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

0 0%
  • Нет. Боялась из-за суеверия

0 0%
  • Нет. Так получилось

1 100.00%
  • Другое

0 0%
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: красили ли вы волосы во время беременности?

Junior Member

По умолчанию стригли ли вы волосы во время беременности?

Стригли или нет?. И как Вы относитесь к суеверию (или не суеверию), что стрижку во время беременности делать ниЗЗя!

Последний раз редактировалось liss; 10.09.2013 в 00:27.

нет не стригла, и не из-за суеверия, а просто потому что люблю длинные волосы. а вообще ухаживать за собой и во время беременности необходимо.

и красилась и стриглась.

Один раз красилась, в начале беременности и стриглась всю беременность, не верю в суеверия.

стричься не стриглась, а красилась да.

Пока еще не красили, а чем проблема?

Цитата Сообщение от liss Посмотреть сообщение
    Стригли или нет?. И как Вы относитесь к суеверию (или не суеверию), что стрижку во время беременности делать ниЗЗя!

я не суеверная и думаю что это все чушь, что нельзя стричься, красится и заранее все покупать для ребенка. нужно в любом случае следить за собой и держать себя в порядке. некоторым женщинам никак не обойтись без покраски, потому как отрастают корни. лично я делаю стрижку пикси ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] как тут), ее необходимо часто подравнивать, так как она короткая. так что я часто стриглась во время беременности)))))

Я тоже не суеверная) Краску покупала не дешевую, использовала профессиональную «Exitenn» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Испанской косметической компании.

Ваши права