Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ.Подтекают воды

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?И ЧЕМ ЭТО ОПАСНО?У НАС 27 НЕДЕЛЬКА,ВРАЧ ВООБЩЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ИЛИ НИЧЕГО НЕЗНАЕТ!ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!

поподробнее ситуацию напишите!

....

а вы уверены что это воды?
    просто у меня были очень жиденькие выделения, когда лечили свечами молочницу...я сначала тоже подумала что воды подтекали

у меня они начали подтекать за 12 часов до родов..........................

Надя, на сколько я знаю, воды подтекать начинают за несколько дней перед родами. В вашем случае, это опасно преждевременным рождением малыша. Может, стоит скорую вызвать? Девчонки, а как вообще определить, что это именно воды? Как они выглядят?

"ксюша"я точно не знаю но сегодня были сильные водные выделения.свечами не пользуюсь!где то дней пять назад у меня 2 ночи страшно болел живот,потом через день он опустился,но сейчас вроде поднялся обратно.ходила к врачу она не придала никакого значения просто быстро перевела тему...

А у меня тоже начали подтекать где-то за недели 2-3 до родов,совсем по капельке.Посижу,потом встаю,и вижу капельку маленькую.Не тогда я этого не понимала.
    А еще через неделю у меня они начали отходить.Повезли в роддом.Там я еще неделю лежала,и вод текло столько,что в шоке была.
    И вот на 34-35 неделе начались схватки.Родила здорового мальчугана.

Это точно воды.

надюш это как перевел тему?

я и говорю - подробнее, так не скажешь ничего.

Ваши права