Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Болят рёбра!

Девочки,может у кого такая же проблема,подскажите как облегчить боль,у меня 31 неделька,рёбра ТАК болят,что уже невыносимо ни лежать,ни стоять,ни сидеть,такое впечатление,что меня по ним лупили
    а ведь ещё 2 месяца ходить

У меня тоже болят иногда,ничего не поможет)))само потом пройдёт.

кушайте кальций..мне помогла скорлупа яичка вареного.. я в порошок его стерла и покушала.. малыш высасывает столько питательных веществ!!

Junior Member Аватар для BG

ну кальций можно и в таблетках...посоветуйтесь с врачом

у меня на этом сроке болели =( это было не выносимо... болело недели 3.... все прошло само - ни чего не помогло

Я из-за этого даже лифчик носить не могла, болело больше 2-х месяцев сейчас прошло)))) Это надо переждать)

У меня с 5ого месяца до самых родов болели...кальций не помогал..ела килограммами)

у меня тоже болят ребра, но только нимжние, сидеть не могу, замучалась уже - как будто ребенок по ним пинает, или я сама этими ребрами на ребенка давлю. очень боюсь повредить мелкому... А кальций в таблетках пить мне врач не разрешает - говорит, от избытка кальция быстрее стареет плацента, матка приходит в тонус...

Только позавчера сама хотела создать эту тему! Болит правда одно ребро (левое) понимаю что надо потерперть но иногда прямо невозможно, и спать плохо, дышать не чем, вообщем сплошной караул!!!

Вот и у меня та же проблема,ребра ооочень болели с 32 где-то недели,спать не могла,часов до 5 утра максимум,потом просыпалась и сидела одна,потом когда проходило немного опять спать ложилась))Но сейчас вот 36 пошла и ттт не так уже болят и сплю теперь всю ночь,ничего не делала,само проходит)))

Ваши права