Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Приданое для малыша

У меня сейчас 31-32 недели.... с 25 недель потихоньку начала покупать детские вещи )))) сейчас уже почти все купила,осталась только кроватка )))))

ну и правильно. лучше все выбрать тщательно заранее, а не второпях потом...

Спорный вопрос. Не хочется вас огорчать, вы все тут беременные, но лучше сделать список: в каком магазине чего сколько покупать и отдать мужу. Ему все-равно 3 дня нечем будет заняться. Разве только водку глушить.

Правильно ,Олеся, что бы он сильно не расслаблялся с бутылкой надо его загрузить работой.

Да бред,причем здесь бутылка?А ему и так будет чем занятся-мы тоже ходим все счас смотрим,что-то уже купили.Муж первый день все равно под окном будет,а потом вместе с тещей будут наводить уборку и уже все собирать и ставить как я говорила.Ну выпьет он с друзьями день,ну а без этого никуда!

Ну может некоторые мужья так и делоют, но это редкость. Я делала все сама.

Мой так вообще сказал,что три дня ножки,ручки и т.д. обмывать будет!Может его с собой в роддом прихватить?=)))

Я месяца за три все приготовила,перед родами только аптеку и косметический отдел посетила.И все нормально.Не верьте вы в бабушкины сказки!Ведь это так приятно готовить для малыша приданное и покупать то,что нравится вам.А не переживать,что купили не то,что вам хотелось или уже купили ту коляску или кроватку,которую вы писали в списке и в городе таких больше нет(знакома с такой ситуацией).

Полностью с вами согласна с вами Катя....!!!! Мне сказали что беременная не должна сама расплачиваться за купленные вещи!У меня мама расплачивается или муж,а я только выбираю )))) а на счет списка могу сказать вот что: у нас маленький город и детских магазинов не так уж и много что бы можно было надеяться что та или иная вещь достоит до нужного срока, а брать то что есть а не то что надо мне не хочется.... элементарный пример- в нашем городе за последний год я не видела ни одной фиолетовой коляски, только синие(и его оттенки),розовые,красные ну и большая редкость зеленые... а если я не хочу.... а когда я увидела фиолетовую коляску сразу сказала мужу,что хочу только её....мы ее купили!Теперь я довольна ))))

А я даже не слышала,что расплачиваться беременным нельзя.Господи,чего только не придумают,что бы запугать людей!))))Девочки,милые,не верьте!!!

Ваши права