Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Кондиломы на половых органах!*( Папилома вирус!*(

Девушки, помогите!!! Не знаю что делать!*( Мучаюсь страшно! Очень переживаю за малыша! Уже 23 недели!*( Что делать? По выскакивали кондиломы в промежности, Как от них можно избавиться? И с каждым днём их всё больше становиться! До жути боюсь осложнений..... Может кто-нибудь знает что с ними делать!? В ЖК не азота, что бы прижечь, как быть! Может у кого-нибудь есть народный способ?

у меня вирус папилома нашли., срок сейчас 38 недель, сама переживаю(((

а что это такое?

У меня были во время беременности,но прижигать я побоялась идти и так и ходила с ними,но они потом исчезли сами собой недели через 3-4.А платная клиника у вас есть,меня сразу отправили туда с нашего КВД ,т.к. у них тоже азота не бывает.

ну у меня кондилом правда нет....просто анализ на вирус положительный.Вы попробуйте в квд сходить, там вам точно помогут.

девочки не волнуйтесь рожают с кондиломами, вообще не все врачи отправляют лечить во время беременности, главное чтобы не было в родовых путях кондилом, тогда врач может кесарево предложить

у меня тоже нашли впч,они у меня появлялись ,а потом отсыхали..и мой врач сказала,что если перед родами не пройдет,то нужно азотом удалять,но все прошло...так что сходите в платную клинику(я в платной беременность вела,поэтому не знаю есть ли такая услуга в жк)по стоимости везде по разному примерно от 300-400р

У меня нашли вирус на папиллому!*( И сказали что от этого все кондиломы и пошли! И отправили прижигать, но потом сказали что нет азота и все! А кондилом все больше становиться, я по этому и переживаю! У меня они снаружи, внутри слава богу нет! Но все равно страшно! А прижигать вообще больно? А как вообще этот папиллома вирус лечиться? И сами они тоже не проходят! А если какие-нибудь народные средства лечить эту болячку?

ну жидкий азот не приятно...они не лечатся, вирус уже есть, просто болячки убирают, а потом нужно постоянно иммунитет поддерживать, чтобы они не выскакивали.

Ваши права